Срыв беременности? И пить ли дюфастон

21.09 полож. тест, эл.т. 1-2 нед бер. Обычн.т. две пол.сл.24.09 тест перестал показ 2 полос. Эл не бер. Хгч 25.09 4.5 и не бер.26.09 пошли мес. Продолжать Пить дюфастон при мес или нет? И что это было

Здравствуйте, Анна. Возможно, это была биохимическая беременность, по ХГЧ беременности нет. Дюфастон пить уже в следующем цикле.