Эпиактивность

Ребенку на ээг сна показало эпиактивность. Может ли она сама с возрастом пройти? Можно ли ребенку заниматься каким либо спортом? Приступов ни каких видимых не наблюдаем. Ребенок очень подвижный, на месте не сидит.

СделайтетЭЭГ через полгода, пройдите консультацию эпилептолога.Спортом заниматься можно, за исключением водных видов.