Профилактика
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, какие анализы можно сдать ,что бы провериться и исключить любую онкологию. Ни каких симптомов нет, только для профилактики. Проживаю в маленьком городе, технологий нет ни каких,только лаборатория,то можно там сделать разные анализы крови. Извините,что обращаюсь с таким вопросом.
Добрый вечер. Нет таких анализов, чтобы исключить любую онкологию. Пройдите диспансеризацию, сдайте общие анализы крови и мочи, сделайте флюорографию, маммографию, посетите гинеколога для мазка на онкоцитологию и УЗИ малого таза, можно ещё УЗИ брюшной полости и почек. Без симптомов больше ничего не надо