Тяжелое дыхание
Добрый день. Ребенку 2.2г. После перенесенной орви затруднено дыхание во сне. Пользуемся аквалором и снупом до сих пор. Какими средствами можно восстановить слизистую носа? Без снупа никак не справиться нам.
Здравствуйте,просто отек без отделяемого? Сколько дней пользуетесь сосудосуживающими?
Марина, просто отек.пользуемся почти месяц
Очень долго и тяжело будет без них..убирайте...носик промываете аквалором ( распыление душ,по возрасту), и брызгайте Назонекс по 1 впрыск 2 раза в день 14 дней,затем по 1 впрыск 1 раз в день ещё две недели.сразу не задышит нос,эффект накопительный.можно Синупрет в капельках в возрастной дозе,если нет аллергии на травки,тоже 14 дней...и терпения вам...выздоравливайте...
Марина, спасибо большое
Марина, а можно попробывать вибролор?
Принятый ответ
Тоже спрей морской воды,да можете его он более смягчает,там декспантенол