Расшифровка анализа

Здравствуйте! Я вакцинировался 5 месяцев назад Спутником V. За месяц до повторной вакцинации в рамках акции сделал анализ на антитела Получил такой результат, сказали что анализ проводили по новой методике:,,Обнаружены 1488 у.е./мл, N-CoV-2-IgG PS НИИ Пастера". Каков уровень антител? Нужно ли делать ревакцинацию? У нас в поликлинике Спутник Лайт.

Принятый ответ

Здравствуйте, антител достаточно, ревакцинация можно отложить

Принятый ответ

Здравствуйте,титр антител хороший,пока можно отложить ревакцинацию

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас высокий титр антител и соответственно хороший иммунитет. Пока ревакцинация не требуется. Рекомендую пересдать через 3-4 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте. На данный момент времени по ВОЗ любой уровень антител не является противопоказанием для вакцинации,следовательно вы можете вакцинироваться с любым уровнем АТ.
АТ достаточно много, вакцинация на ваше желание.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Срочной необходимости ревакцинироваться нет, можно отложить на пару месяцев

Здравствуйте!
У вас ещё много антител, вакцинацинироваться пока не надо,если не требуется на работе
Иммунитета хватит ещё мес на 6

Здравствуйте. Согласно новым клиническим рекомендациям, уровень антител не является основанием для отказа от ревакцинации. Тут уже Ваше желание является отправной точкой. В Вашем случае, Вы неплохо защищены, но соблюдать меры индивидуальной защиты желательно в любом случае, пока эпидемиологическая картина не стабилизируется.

Здравствуйте. У вас хороший уровень антител. Ревакцинация для вас через 7 месяцев, раз в год