Здравствуйте, помогите расшифровать анализы.
получили анализы, помогите расшифровать результат....................................................................................................А/т ВГС ОП . (core)-0.300, ОП сыв.-3,5, ОП кр.(NS) 0, 296. ,ОП сыв-3,5.................................
Принятый ответ
есть подозрение на гепатит С, для уточнения сдайте ПЦР крови на гепатит С качественно
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте пцр гепатита С для уточняя диагноза
Принятый ответ
Здравствуйте, по ИФА диагноз гепатит С не выставляется, т.к. часто бывают ложноположительные результаты, для подтверждения или исключения диагноза нужно сдать пцр HCV качественно, если прийдет положительный диагноз подтвержден и нужно будет дообследоваться для назначения лечения. Нужно будет сдать пцр кровь на генотип, алт, аст, фиброскан печени. Гепатит С на сегодня успешно лечиться, с эффективностью 95-98%, 1 таб. В день 12 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдайте пцр на гепатит С качественно