Диагноз: Хронический обструктивный бронхит средней тяжести 3 степень
Схема лечения:Спирива. утром 2 вдохо ; симбикорт160/45 2 вдоха утром и вечером; перед сном беродуал с пульмикортом через небулайзер , либо ингалятор с беродуалом. Возможно оставить бронхолитики. без симбикорта.?
Здравствуйте. Возможно, если это ХОБЛ, а не Бронхиальная астма.