Очаговое образование s8 левого легкого

Заключение КТ двухсторонняя полисегментарная интерстициальная пневмония, очаговое образование s8 левого легкого, слева в s8 округлое солидно образование до 6*9*8 мм, терапевт ставит онкологию, т. е. Это рак легкого?

Добрый вечер. Недостаточно данных, чтобы ответить на вопрос. С контрастом ли делалось КТ? В любом случае, на основании заключения КТ может появиться подозрение, окончательный диагноз - гистологический