Врач отзывчивый , быстро отвечает и доступно объясняет! Врач с большой буквы ! Однозначно...
Консультация терапевта /
Выходить завтра на работу или брать больничный? — вопрос №618106
Елена
269 просмотров
Добрый день!Второй день сильный насморк,чихаю,слабость,боль в горле.Состояние разбитое,Температура сейчас 37.Работаю в Магните продавцом - кассиром.Завтра смена,идти на работу или все же взять больничный?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!