Коричневый кал у 1месячного ребёнка

Одноместный ребёнок плачет постоянно ,и выходит коричневый кал со слизью ,и весь выгибается от боли ,на искусственном вскармливании ,газы выходят сами , сначало был зелёный кал потом на следующей день стал коричневый в чём может быть проблема?

Здравствуйте. Сдайте копрограму. Эспумизан/ боботик. Максилак бейби или биогая на 1-2 мес. Смесь меняли? Полностью на ИВ? Грудного молока нет? Ребенок прибавил в весе? Даете воду между кормлениями?