Орви при беременности — вопрос №618354
Добрый день.Срок 38 недель второй день температура 38.5,вчера выпила 5 мл нурофена детского,темпер.сбилась к утру опять поднялась,но днем была 37-37.5 без лекарств.Мышечная и головная боль,соплей нет,совсем чуть-чуть болит горло.Бросает то в жар,то в холод.Что мне делать?у меня паника,вдруг это плохо скажется на ребенке.Ребенок хорошо шевелится.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!