Ребенок кричит
Здравствуйте малышу месяц. при прогулке на улице ребёнок кричит, на улице не спит. Когда мы дома ребенок также беспокойно спит, может проснуться через час после кормления.набираем в весе хорошо. Когда спит может резко вздрогнуть и проснуться
Принятый ответ
Здравствуйте. Сон малышей перового года жизни, а особенно первые 3 месяца, очень беспокойный, поверхностный, и по сути частые пробуждения фактически нормой считаются.
Сколько часов в сутки спит малыш примерно?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Опишите Ваш режим дня - сколько дневных снов, продолжительность ночного и дневных снов, продолжительность времени бодрствования. УЗИ головного мозга проходили?
Принятый ответ
Это больше связано с темпераментом младенца, все младенцы очень разные, что ты ему некомфортно на улице, так он реагирует это не патология. Глубина на тоже индивидуальное понятие, ребёнка в этом возрасте могут беспокоить колики, Подбирайте симетикон, как подсказывает опыт чаще всего это приходится делать перебрав несколько препаратов, рассматривается с полутора месяцев Боботик бебикалм, сабсимкомплекс, Плантекс
Принятый ответ
Здравствуйте, сделайте НСГ. Принимайте дормикинд 1т 2р в день 1месяц
Принятый ответ
Добрый день! Беспокойный сон ребенка может быть вызван различными факторами- в первые месяцы жизни часты кишечные колики, нарушение сна может быть вызвано последствиями перинатальной энцефалопатии, для ее диагностики необходимо сделать нейросонографиию .
Для нормализации нервной системы можно Ванночки с седативными травами и общий массаж.