Оксалаты в моче

Здравствуйте. В марте месяце у меня обнаружили оксалаты в моче. Подскажите пожалуйста какую воду Саирме нужно пить при оксалатах? Какую воду кроме Саирме можно пить в лечебных целях? Вода должна быть газированная или обычная?

Здрраствуйте!
Нужно сдать общий анализ мочи, если есть возможность: биохимический анализ суточной мочи (литогенные свойства), кровь на мочевину, креатинин, кальций,алт, аст, ггтп, щф, фосфор, копрограмму. Исключить патологию жкт и щитовидной железы.
На основании этих исследований подбирается схема метафилактики.
Оксалатурия это результат других нарушений, которые нужго выявить.
Сейчас ваести в рацион любой урологический сбор, вода негаз и лучше Prolom, если есть в аптеке