Что со мной ?

В последнее время чувствую жуткую тревогу. По поводу, без повода. Во время приступов резко бросает в пот, ужасно давит в груди, становится трудно дышать. Сопровождается резкими сменами настроения. Сказать точнее - часто охватывает меланхоличное состояние, когда пропадает интерес ко всему, желание что-либо делать. Просто не могу заставить себя даже книгу в руки взять или посмотреть фильм, потому что чувствую что что-то беспокоит и тревожит. Из-за чего не могу сконцентрироваться на чем-то одном. Почему-то пытаюсь разорвать отношения со всеми своими знакомыми. Чувствую, что они чужие мне. Что я чужая сама себе. Боюсь, что-либо им говорить, опасаюсь того, что это смогут использовать против меня. Не могу заставить себя пойти на сеанс к врачу.

Здравствуйте, Евгений. Это похоже на реакцию, после произошедших событий, типа ПТСР. Возможно Вы что-то пережили и теперь стресс выходит таким образом. Нужно идти к психологу или психотерапевту. Или обратиться к ним по интернету. Не запускайте всё на самотёк.

Евгений, это может быть проявлениями генерализованного тревожного расстройства или депрессии. В любом случае надо дойти до врача. чтобы получить правильное лечение.