B12 завышен
Добрый день полгода как начала сдавать В12, завышен, сначала 860, потом 1000, вчера 1200. витамины не пью, не Колю... Питаюсь нормально, мясо без фанатизма, печень , рыбу и яйца тоже. Все остальные анализы всегда в норме, в т ч и железо
Добрый день! А по какому поводу сдавали анализ? Какие-то жалобы имеются?
Здравствуйте, клинического значение повышение витамина В12 не имеет, сдавать и контролировать этот анализ не надо