Как происходит восстановление после родов — вопрос №2605842
Пожалуйста. Подскажите мне ! Умоляю ! Я родила 3 месяца назад . Ребёнок это первый ! С 6 попытки эко получился человечек. Грудью уже не кормлю месяца 1,5 и до этого особо и не было молока. Сейчас не понимаю что с моим организмом происходит. Что делать ?!!!! Вроде должны прийти месячные как сказала врач. Но пока не приходят. Сегодня просто были выделения. Крутит , вертит меня. Болит всё тело. Как будто ходят гормоны. Я даже и не знаю как это объяснить. Была у психолога она мне расслабила организм , но хватило 1 дня и всё можно сказать всё вернулось , на свои места. Сказала принимать магний, витамин Е, магниевые ванны и всё что расслабляет. Возможно схватила послеродовую депрессию . И как понять что это депрессия. Было после родов , очень много переживаний. (Ребенок находился в реанимации ) через месяц нас только выписали.
Возраст: 40
Хронические болезни: Принимаю Эутирокс 100, жильберНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!