Боль в животе с утра
Добрый день! У дочери сегодня утром заболел желудок видимо, утром. Она встала рано,говорит кушать хочу и здесь болит и показывает на середину живота по центру. Я дала ей сладкого чаю и она сходила в туалет по Б.Все говорит прошло.Потом дала геркулесовую кашу.Это может гастрит? Они в школе не кушают целый день.Потом в буфете что-то купят и дома есть не хотят.До вечера.Утром опять голодные.
Здравствуйте!
Да, это может быть гастрит
Вы сами описали ситуацию с питанием девочки
В такой ситуации конечно проблемы с ЖКТ неизбежны
Питание надо как то налаживать
Елена, большое спасибо.
Сходили к хирургу.Она говорит не ее профиль.
Принятый ответ
Ну так что же- если нет хирургической патологии, так нечено лечить что ли?
Боли то есть- наверняка гастрит есть
Сделайте УЗИ ОБП
Сдайте бх крови ( алт, аст, щф, липаза)
Постарайтесь продумать- как наладить питание: в школу ходить еще 10 лет- так или иначе эту проблему надо решать
Сейчас можно давать альтмагель
по 1 мерной ложке х 3 р в день между приемами пищи- 5 дн
Тримедат по 1 из 3 р в день- 14 дн
Елена, ВЫ правы..Спасибо большое. Прислушаюсь к Вашему совету!