Беременная или нет
Был половой акт с парнем и он в меня кончил после этого через два дня пошла кровь ярко розового цвета и с комкими и сильно болел живот потом они стали очень мало длится и с белой слизистой ,я могу забеременеть или нет
Можете. Купите в аптеке тест и пройдите его.
Вероятность беременности есть. Сходите на осмотр к гинекологу. Прием займет 10-15 минут, зато получите ответ на свой вопрос.
Здравствуйте!
У вас регулярный менструальный цикл?
Эти выделения совпадают с датой, когда должна была начаться менструация?
Вероятность беременности несомненно есть.
Через 4 недели от полового акта сделайте тест на беременность или через 2-3 недели сходите в лаборатории "Инвитро" или "хеликс" или "ситилаб" (в любую, какая есть у вас в городе и сдайте анализ крови на хгч.