Высокая температура

Высокая температура у ребёнка Уже третий день у ребёнка держится высокая температура (38-39С). Пьёт антибиотики 2 дня, но температура никак не снижается . Тонзиллит. Что делать? Стоит ли общаться к врачу или ждать?

Здравствуйте! Эффект от антибиотиков стои. Оценивать после 3х суток приема препарата. Подождите один день и если температура также взлетит до 39 и выше-стоит обратиться у врачу.

Температура сбивается? Горло полощите? Местное лечение даёте?

Здравствуйте. Пока рано судить об эффективности лечения,должно пройти не меньше 3 дней.
Какой антибиотик принимаете,что ещё есть из лечения?