Ангина и антибиотик — вопрос №620008
Здравствуйте, 25 сентября ребенок 9 лет заболел( температура 38 и болело горло) , до вчерашнего дня температура так и повышалась до 38 и горло не проходило,никакие полоскания и спрей не помогают. Пришла на вызов повторно участковая педиатр и сказала пить антибиотик, так как у ребенка ангина,причем махровая. Также вчера сдали кровь,но кровь пришла рано утром сегодня,а вчера вечером антибиотик уже начали пить. Суммамед 250 1 табл 1 раз в день. Посмотрите пожалуйста кровь,как то странно,все показатели сдвинуты но при этом лейкоцитов нет, нужно ли было действительно начинать пить антибиотик при такой крови? Может это вовсе не ангина?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!