Что делать при постоянной сонливости?
Постоянно ощущается слабость, сонливость, головная боль(периодическая), приступы тошноты, мушки перед глазами. Независимо от кол-ва часов сна могу отключиться где угодно. Плюсом невнимательность и частичная заторможенность.
Добрый день. Возможно, у вас наблюдаются симптомы метеочувствительности или проявлений ВСД. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.). Если симптомы будут длительно сохраняться или усиливаться - имеет смысл посетить врача очно. Анемию или гипотиреоз исключили?
Ольга, честно говоря давно не была у врача, вполне влзможно, что анемия. Спасибо за ответ, обязательно посещу врача в ближайшее время.