Алкоголь после рентгена
Здравствуйте! Можно ли после панорамного снимка зубов в тот же день употреблять изрядное количество алкоголя? И насколько велика вероятность негативных последствий (от ионизирующего излучения). Спасибо!
Здравствуйте! Если так хочется, то пейте спокойно. Никакого негативного влияния от излучения не будет, тк исследование однократное, а алкоголь с этим никак не связан)
Но лучше не употреблять изрядное количество, вы же понимаете. Это вредно для здоровья!)