Срок действия направления
Здравствуйте. Психиатр дал направление на пересмотр диагноза (на стационар для обследования). Сколько действует данное направление? Получилась такая ситуация, что я приехал по этому направлению, а психолог оказался в отпуске и мне порекомендовали лечь для обследования после того, как психолог выйдет из отпуска. А получается теперь, что моему направлению чуть больше месяца, а попасть к психиатру за новым направлением очень проблематично. Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Данное направление , к сожалению, уже не действительно. Анамнез, психический статус оцениваются на момент осмотра.
Принятый ответ
нет четких сроков. Решают на месте. Проблем быть не должно, хоть месяц, хоть два. Здесь бюрократия неуместна.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это направление не на госпитализацию, а на обследование, думаю, что месяц роли не сыграет, но лучше позвоните в приёмный покой стационара, уточните.
Принятый ответ
Здравствуйте. Четких сроков для направления на обследования нет. Вас должны принять