СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сочетание препаратов

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сочетание арипризол 5 мг, венлафаксин 225 мг, тенорик 75 мг и моксонидин 0.2 мг чревато какими нибудь осложнениями или побочными эффектами? Сильно повышается давление до 180 на 100 во второй половине дня и приходится пить таблетки от гипертонии. Началось недавно, получилось так, что я крепко выпил и на следующий день началось сердцебиение и давление. Продолжается уже 4 дня. К лечащему врачу пока нет возможности обратиться.

30 Сентября 2021·Просмотров: 404·Илья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы, можете принимать в указанных дозах. Побочные эффекты возможны у каждого препарата, но это не означает что он гарантировано проявит себя.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Клинически значимого взаимодействия между этими препаратами нет - можете принимать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.