Следы гемоглобина в моче и температура 37

Здравствуйте! Следы гемоглобина в моче, остальные показатели в норме, анализ крови в норме, с-реактивный белок в норме, креатинин в норме. Боль под правой грудью колющая периодически в течение месяца, не зависит от приема пищи, температура 37 вечером пару дней. Год назад был пиелонефрит, по гинекологии, по анализам - умеренный дисбиоз. Подскажите, пожалуйста, что проверять и какие анализы сдать?

Здравствуйте! УЗИ брюшной полости и почек делали? Мочеиспускание не нарушено? Поблем со стулом нет? Какой анализ делали для диагностики дисбиоза? Какие результаты?

Марина, узи почек и мочевого делала год назад, все в норме было, только стенки синуса уплотнены у почек. Мочеиспускание не нарушено, проблемы со стулом есть: прихватывает живот периодически и жидкий стул, раньше такого не было, началось месяц назад вместе с болью под правой грудью. Все анализы прикрепила свежие (ОАК, ОАМ и гинекология)

Принятый ответ

Сделайте свежее УЗИ брюшной полости и почек (по анализам мочи есть изменения), Копрограмму, анализ кала на дисбактериоз кишечника.

Здравствуйте!
УЗИ органов малого таза
УЗИ прчек и мочевого пузыря+ определение обьема остаточной мочи
Ан мочи бакпосев+ определение чувствительности к фагам и антибиотикам
Копрогоамма
Кал на дисбактериоз