Можно ли лечить без антибиотиков
Добрый день, у меня при ЭГДС обнаружился антральный гастрит. Кроме слизи ничего нет Анализ на хеликобактер пилори показал >8.00 Чем можно лечить? Без антибиотиков желательно. Боли в животе нет. Анемия
Здравствуйте!Схем лечения хеликобактерной инфекции без антибиотиков не существует..
Марина, жаль
Думала хелинорм может спасти
Благодарю за ответ
Хелинорм - это БАД, который назначается в дополнение к основной терапии.