Консультация covid-19 /

Антитела м и g — вопрос №621576

Здравствуйте, сдала на антитела , на 5 день болезненного состояния. Пцр ещё не готов. Болела ранее в ноябре , g были 5 в июне ещё. Потом резко подскочили до 18, сдала ещё M , не пойму о чем говорит результат

Терапевт
Здравствуйте! Либо вы рано сдали анализ на антитела. Рекомендуется, чтобы дней 10 прошло. Возможно антитела м ещё не выросли. Либо вы болеете не ковидом на данный момент.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Говорит о том что ранее болели коронавирусной инфекцией, и сейчас имеется иммунитет к ней. По отсутствию антител М можно предположить что коронавирусной инфекцией в настоящее время не болеете, но более точно определит пцр тест.
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте, без пцр сложно сказать, либо вы не болеете, либо ещё не выработались антитела
Терапевт
Здравствуйте.
Антитела М в настоящее время не найдены - это говорит о том, что Вы или не болеете коронавирусной инфекцией, либо антитела М ещё не выработались. Наличие антител G свидетельствует о наличии долговременного иммунитета к коронавирусной инфекции.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! По антителам у Вас иммунитет после перенесённой инфекции.
IgG могли подскочить закономерно с прошлого раза.
Дождитесь результатов пцр теста на COVID 19
Лечение в основном симптоматическое
Цинк 25 мг
Витамин С 500 мг
Витамин Д 2000 ед до месяца
Обильное тёплое питьё: клюквенный морс, чай с мёдом и лимоном, шиповник для иммунитета.
Жаропонижающие парацетамол или Ибуклин при температуре выше 38,5 градусов.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. У вас есть иммунитет от коронавируса, хороший титр антител.