Можно ли принимать 2 таблетки эутирокса по 25?

Здравствуйте, я принимаю эутирокс в дозировке 50, не уследила, что заканчивается упаковка таблеток, к врачу запись ждать примерно две недели. У меня осталась упаковка эутирокса по 25. Можно ли принимать две таблетки по 25?

Здравствуйте, Анна
Конечно можно - принимайте 2 таблетки по 25 мкг

Здравствуйте , да, можно и так)

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно это та же дозировка.
Не переживайте)

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно можно, принимайте две таблетки по 25 мкг и будет вам 50 мкг. Последний ттг какой? Гипотиреоз компенсирован?

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно можно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, конечно можно. Суммарная доза будет 50 мкг

Принятый ответ

Здравствуйте,конечно можно

Принимайте утром 2 таблетки по 25 мкг.

Здравствуйте. Можно конечно, главное, чтобы общая доза соответствовала, а уж каким путем Вы ее соберете - 2 по 25 или половина от 100 мкг - уже неважно.