Жжение как изжога
Беспокоит жжение как изжога при дыхании , бывает чувство нехватки воздуха , головокружения , боль колющая в спине ближе к шее , была пневмония до 5% лечилась антибиотиками , капельницы , дексаметазон
Здравствуйте, судя по описанию похоже на проявление остеохондроза позвоночника, пропецие нимисклид 1 таб 2 назад в день 5 дней и нейробион 1 таб 3 раза в день месяц
Екатерина, нейробион пью уже месяц но такое ощущение что вверху легких жжение и
Принятый ответ
Можно добавить прегабалин 75 мг на ночь
Здравствуйте , это может быть вирус может поражать нервные корешки, рекомендую к приему витамины группы В, магний, витамин Д. Анализы общий анализ крови, СРБ, Д димер.дыхательная гимнастика по Стельниковой.
Вита, нехватка воздуха бывает при таком диагнозе ? Анализы сдавала в начале сентября был только гемоглобин низкий
Вита, когда была пневмония такой приступ был , сняла дексаметозоном
Принятый ответ
Рекомендую выполнить спирометрию, контроль ОАК, если есть анемия принимать препарат железа.
Такде пройдите ФГДС для исключения патологии желудка
Екатерина, желудок совсем не болит , болит спина как при пневмонии болела