Жжение как изжога

Беспокоит жжение как изжога при дыхании , бывает чувство нехватки воздуха , головокружения , боль колющая в спине ближе к шее , была пневмония до 5% лечилась антибиотиками , капельницы , дексаметазон

Здравствуйте, судя по описанию похоже на проявление остеохондроза позвоночника, пропецие нимисклид 1 таб 2 назад в день 5 дней и нейробион 1 таб 3 раза в день месяц

Екатерина, нейробион пью уже месяц но такое ощущение что вверху легких жжение и

Принятый ответ

Можно добавить прегабалин 75 мг на ночь

Здравствуйте , это может быть вирус может поражать нервные корешки, рекомендую к приему витамины группы В, магний, витамин Д. Анализы общий анализ крови, СРБ, Д димер.дыхательная гимнастика по Стельниковой.

Вита, нехватка воздуха бывает при таком диагнозе ? Анализы сдавала в начале сентября был только гемоглобин низкий

Вита, когда была пневмония такой приступ был , сняла дексаметозоном

Принятый ответ

Рекомендую выполнить спирометрию, контроль ОАК, если есть анемия принимать препарат железа.

Такде пройдите ФГДС для исключения патологии желудка

Екатерина, желудок совсем не болит , болит спина как при пневмонии болела