Консультация невролога /

Совместимость препаратов — вопрос №622016

Подскажите совместимость препаратов фенибут и цитофлавин? Общалась с чувством тревоги,повышенным давлением,сердцебиение повышеное,похоже на па или гипертониический криз....уже не знаю что с этим делать?

Рентгенолог, Терапевт
Здравствуйте! Данные препараты совместимы.

Какое у вас давление? Сколько вам лет?
Рентгенолог, Терапевт
А, все, вижу 27

В вашем возрасте наиболее вероятно данные симптомы связаны с тревожностью, па, неврозами.
Рентгенолог, Терапевт
Здравствуйте! Препараты совместимы полностью.
Какое. У вас давление?
В вашем возрасте данные симптомы наиболее вероятно связаны с па, тревогой,неврозами
Клиент
Дарья, а как с этим справиться? Пропить курс данных препаратов?
Клиент
Дарья, давление в основном 140/90 когда поднимается,очень редко бывает и 150/90 и большой пульс,но я уже понимаю что оно может м само упасть на норму,поднимается за счёт тревожности,пульс в эиот момент может быть и 129
Рентгенолог, Терапевт
Да, пропить эти препараты, если видимого эффекту не бцдет(хотя он должен быть), то необходимо будет обратиться к неврологу, и вероятно, назначат препараты сильнее, к примеру атаракс, (но он рецептурный)
Невролог
Здравствуйте эти препараты совместимы не переживайте
Невролог, Нарколог
Добрый день! Препараты совместимы. Повышение давления и сердцебиение, которое происходит приступообразно и сопровождается страхом, тревогой больше похоже на ПА.
Для исключения гипертонической болезни необходимо пройти обследование - мониторинг артериального давления, ЭКГ, глазное дно, общие анализы крови и мочи, биохимический анализ крови - сахар, холестерин, креатинин ин.