За месяц похудел на 4-5 кг
Поставили диагноз гепатоз печени и полипы в желчном, пропил гептор 400, фосфоглив, пью урсосан,эрмиталь 25000 ед. Диета 5. Похудел за месяц на 5 кг и продолжаю. Был вес 92 сейчас < 87. Это нормально?
добрый день. Данные скудные, поэтому сказать трудно. Но это напрямую не связано с полипами и гепатозом. Либо это связано с изменением диеты, либо с другой патологией.