Слабость в руках — вопрос №622768
Добрый вечер ! Хочу что бы мне помогли выяснить причину, у меня с прошлой осени образовалась проблема как слабость и неловкость пальцев рук, делала МРТ головы в январе 2021 года , все хорошо , ничего нет обнаружено ,Мрт шеи есть протрузии в шейном отделе . Как ни странно обращалась к неврологу и после капельницы панангина стало намного лучше !
Так же врач уколол 2 блокады в шейного воротниковую зону сзади , где хребет . Сейчас в руках спустя год опять резко началось это ощущение неловкости пальцев рук или наоборот как тонус в пальцах ощущение . И иногда как внутренняя дрожь в руках , но визуально ее не видно только внутри такие ощущения . Пошла к неврологу а та говорит может Рассейный Склероз, но Мрт у меня идеальное и головы и шеи , как можно такие вещи говорить пациенту , если все обследования в норме , теперь схожу сума ((( подскажите от чего может быть эта проблема с руками и что мне делать ? Если Мрт хорошее то РС исключён ? Я просто каждый день теперь схожу сума и думаю за эти слова этой врача ….
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!