Повышен д димер

Беременность 10 недель. Получила результаты коаулограммы и д-димера 1234 нг/мл. Рфмк 9.4, агрегация тромбоцитов 13.2,плазминоген 124%. АЧТв 25.5 сек,фибриноген 3.6 г/л, антитромбин lll 108 %, тромбиновое время 12.3 сек. Нужно ли колоть клексан? И в какой дозировка если нужно. Есть мутации по тромбофилия. Файл во вложении.

Принятый ответ

Здравствуйте, уточните пожалуйста по каким показаниям вы сдавали генетические маркёры?

Сдавали ли анализ на уровень гомоцистеина?

 - отвечает  СпросиВрача –
vajenina@inbox.ru
Клиент

Мария, были замершие беременности, гомоцистеин сдавала довно, был в норме

Показатели коагулограммы в норме, соответствуют сроку беременности, показаний для назначения клексана нет