До какого возраста можно принимать препарат "Клайра"

Здравствуйте, мне 59 лет. Уже более 7 лет пью препарат "Клайра". Месячные есть до сих пор. До какого времени можно его применять?Может быть, стоит перейти на Анжелик по возрасту? Подскажите, как лучше поступить?

Добрый вечер! Вам срочно надо прекращать приём клайры, он противопоказан к приему после 50 лет!!!