Проблемы со стулом после вакуумного прерывания беременности — вопрос №623259
Добрый день. После вакуумного прерывания беременности на сроке 6 недель( замёрзшая беременность) появились проблемы со стулом. Пока лежала в больнице, за 8 дней в туалет по-серькзному сходила только один раз. Когда выписали, проблемы со стулом так и остались. Никак он не может восстановиться. Прошло уже 2,5 недели после вакуумной аспирации. В туалет по-серькзному ходить больно, кал твердый, чувствую, что попа разрывается, какаю с кровью. Раньше просто была кровь только на туалетной бумаге, а сегодня, спустя 2,5 недели из попы вышел сгусток крови цвета месячных. Раньше никогда такого не было. Посмотрела, на попе имеется маленькая трещина. Что делать? К кому обращаться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!