Консультация гинеколога-эндокринолога /

Дюфастон на 10-й день цикла — вопрос №624141

Добрый день!
Пью Дюфастон для нормализации менструального цикла
Запуталась в датах и, вместо, начала приёма Дюфастона с 16-го дня цикла, выпила таблетку на 10-й день (пока одну)
Чем это грозит? И, можно ли, сразу прекратить приём?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
От приема одной таблетки дюфастона ничего абсолютно не случится, не переживайте , отмените и начните прием 16-го дня цикла.
Клиент
Араксия, большое спасибо!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не за что ! обращайтесь!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Абсолютно ничем. Спокойно дождитесь 16 дня и начинайте приём
Клиент
Валерия, спасибо!
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы выпили одну и больше не пейте до 16 дня цикла. Потом просто будет на одну таблетку меньше.
Что Вы лечите Дюфастоном?
Клиент
Дарья, спасибо! Стабилизирую цикл