Температура 3 месяца

У меня температура 3 месяца держится 37 самочувствие не удовлетворительное ,шатает и мушки перед глазами, есть анализ крови болел короной но давно, бывает вместе с температурой подташнивает, из всех болезней нашли только диффузный поверхностный гастрит и дуоденит,я вот думаю может паразиты какие

Здравствуйте. Профилактика паразитарной инфекции рекомендуется в осенний период и по прибытию из жарких стран. Также необходимо сдать свежие клинические анализы крови и мочи. Отмечаются и отдалённые последствия COVID-19.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать