Аллергия это

У меня отекла губа моментально , через 3дня прошла .Через 5 дней отекла щека ,опять через 3 дня прошла .Была у стоматолога сказал .Что это не зубы , что делать? Пока пить противоаллергические ,это аллергия?

Здравствуйте! Рекомендую принимать антигистаминные препараты, соблюдайте гипоаллергенную диету по Адо. Рекомендую обратиться к терапевту или аллергологу на очный прием.