Можно ли безалкогольное пиво
Добрый вечер, подскажите пью пароксетин пол таблетки утром, 2 раза в день нозепам и на ночь сибазон 1 таб, можно ли выпить безалкогольное пиво? Там % алкоголя 0,3,ничего со мной не случится? Таблетки пью от невроза.
Здравствуйте. Можно, но не переборщивайте.
Здравствуйте. Можно
Здравствуйте. Можно умеренно употребить.
Здравствуйте. Да
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно. От 1-2 бутылок ничего плохого не случиться.
Здравствуйте,алкоголь снижает эффективность указанных препаратов, что может не благоприятно сказаться на Вашем самочувствии.
Здравствуйте, можно
Здравствуйте, можно.
Добрый день! Да, можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.