Болит одна грудь

Здравствуйте! Беременность 34-35 недель, беременность вторая. Резко начала болеть одна грудь, как будто приход молока, бросает в жар. Надавила и пошла прозрачная жидкость. Вторая грудь без изменений. Подскажите это нормально? Что делать в таком случае?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста Температуры нет? грудь без покраснений? не было переохлаждения?

 - отвечает  СпросиВрача –
alka.93@mail.ru
Клиент

Светлана, температуры нет, переохлаждений вроде бы тоже

 - отвечает  СпросиВрача –
alka.93@mail.ru
Клиент

Светлана, покраснений нет

Тогда завтра постарайтесь сделать УЗИ молочных желёз потому что боли не должно быть

 - отвечает  СпросиВрача –
alka.93@mail.ru
Клиент

Светлана, спасибо. По ощущениям грудь начала каменеть. Можно как то облегчить состояние?

Да, можно приложить капустный лист с мёдом, к утру должна пройти боль

 - отвечает  СпросиВрача –
alka.93@mail.ru
Клиент

Светлана, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста ?

Добрый день.
Выделения это нормально, но боли это не норма
Необходимо сделать УЗИ молочных желез для исключения мастита.

 - отвечает  СпросиВрача –
alka.93@mail.ru
Клиент

Алексей, как скоро нужно сделать узи?
До утра ждёт?

Здравствуйте. Болеть не должно! Молозиво долдно идти из обеих грудей. Вам нужно сделать узи. Сегодня помажьте траумель 1 раз

Здравствуйте. Болеть при беременности не должно. Необходимо будет сделать УЗИ для исключения лактоцеле. Местно можно наносить мазь арника