Уплотнения

Здраствуйте. У меня на милых половых губах появились ,пупырышки,. Они находяться внутри, белого цвета, дискомфорта не приносят, но не нравится вид. Что это может быть? И как от них избавиться? О гигиене забочусь хорошо..

Здравствуйте! Для правильной постановки диагноза и дальнейшего лечения необходим осмотр гинеколога.