Пропустила противозачаточные таблетки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. Пропустила 3 приёма препарата Димиа, таблеток не было с собой, сегодня на 4 день пошли месячные, хотя должны начаться через 19 дней, как мне продолжить приём таблеток?
Дарья, здравствуйте!
Обильные кровянистые выделения как при менструации? Или мажущие?
Анна, обильные кровянистые, как месячные
Начните сегодня новую упаковку с первой таблетки. Как если бы начался новый цикл
Анна, спасибо
На Здоровье!