Болит правый бок со стороны спины ниже поясницы

Здравствуйте, 2 месяца назад у меня удалили аппендицит, после того как приехала домой, я не могу больше спать на левом боку и долго на спине. Если посплю, потом очень с трудом сдерживаю боль в правом боку со стороны спины ниже поясницы. Боли ужасные. Но быстро отходят, при ходьбе не беспокоят. Только после сна в тех положениях, что написала. Была спинальная анастезия . Что это может быть? Какую диагностику провести? С чем может быть связано?

Здравствуйте, в данном случае вам стоит посетить невролога, сделать МРТ поясничного отдела позвоночника

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, можно ещё узнать, сегодня на руках погуляла с ребенком, вес 8 кг, пришли домой, бок стал тянуть, особенно когда встаю на правую ногу отдает в бок. Не может быть связано, что удалили аппендицит?

нет, с аппендицитом это не связано, тут скорее проблемы с поясничным отделом позвоночника

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, спасибо большое!

Добрый день! Желательно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Дмитрий, спасибо за ответ?

Здравствуйте, Ольга.
Необходимо дообследование :очный осмотр невролога, мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, спасибо за ответы?

Пожалуйста, будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это может быть связано с остеохондрозом позвоночника. Пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Нужен очный осмотр невролога.
Пока можно принимать мелоксикам 15мг 1 раз в день 7 дней, толперизон 150мг 2 р в день 2 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алина, спасибо большое?

Принятый ответ

Здравствуйте. После спинальной анестезии часто появляются боли в пояснице. Чаще всего ничего страшного и они проходят. Но мрт пояснично крестцового отдела лучше пройти. Пока по лечению Аркоксиа 60 мг 1 капсула в день -10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Яна, спасибо большое?

Принятый ответ

Добрый день, выполните УЗИ брюшной полости, МРТ поясничного отдела позвоночника.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Антон, спасибо Вам?

Здравствуйте. именно после спинальной анестезии такое явление встречается. Следует посетить невролога. Будьте здоровы. Он направит вас на курс обследования и назначит лечение. будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Данил, спасибо большое ?

Пожалуйста

Здравствуйте Ольга !Необходимо мрт пояснично -крестцового отдела позвоночника Здоровья вам !