Геморрой...?
здравствуйте уважаемые врачи. возле заднего прохода появилась очень маленькая шишка. болей нет, только вот зуд и жжение были. доктор прописал таблетки+мазь на 7 дней, зуд и жжение пропали, шишка чуть-чуть уменьшилась, но не пропала. прошло ~2 недели. пройдёт ли она полностью ? благодарю заранее за ответ ??
Зависит от размера шишки. Маленький узел исчезает бесследно. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич