СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Всегда красное лицо

Добрый день, мне 16 лет, и примерно несколько месяцев назад у меня появилась такая проблема, что у меня всегда красное лицо, но область вокруг глаз и рта белая! Эта краснота сопровождается сухой коркой и зудом на лбу, но бывают дни, когда это все проходит. Особенно яро это проявляется после того, как умою лицо водой. Ходила к дерматологу, мне выписали розамет, но от него 0 реакции, хотелось бы узнать, как это можно вылечить?

7 Апреля 2018·Просмотров: 441·Кристина, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации косметолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. А после чего этотвсе началось у вас. ? Какие события или перемены были в жизни до появления симптомов?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.