Значительно повышен кальпротектин, что это может быть? — вопрос №627161
Здравствуйте! Сдал анализ на кальпротектин, результат 291,3 . Беспокоят умеренные ,периодические , ноющие боли в животе (внизу), отдающие в спину (под рёбра справа) , тошнота (непостоянно), отрыжка после еды, была температура 37,3. До этого пролечился от хеликобактер пилари. Полгода назад прошёл колоноскопию (было все в норме). Подскажите причину высокого показателя кальпротектина.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!