Лечение пневмонии

Добрый вечер! Маме 55 лет, болела около двух недель, был кашель, температура 37-39, был контакт с бабушкой у которой обнаружили двустороннее воспаление легких. Утром мама сделала Кт - картина полисигментарной пневмонии, вероятно, вирусной. Сейчас состояние нормальное, температуры нет, кашель присутствует, также сегодня вечером подхватила вирусный конъюктивит (его лечит, лечение назначил окулист. Какие анализы нужно сдавать? Чтобы выяснить и решить ситуацию с легкими

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови, коагулограмму, Д- димер, КТ лёгких контроль через 1 месяц.