Консультация covid-19 /

Отдышка и дыхание — вопрос №627628

Здравствуйте,после ковида прошёл год ,по реабилитации было норм ,но последний месяц как то плохо ,дыхание ,отдышка ,Анализы норм ,что мне делать к какому врачу ,на что обратить внимание стану ходить задыхаюсь дает в голову и кружится КТ и МРТ в норме...

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый день! Кт когда последний раз делали? Экг? Эхо?
Тест с 6 мин ходьбой ой проводили
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, рекомендую очно консультироваться с пульмонологом.
Принятый ответ

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Рекомендую обратиться на очный прием к кардиологу с ОАК,БАК, ОАМ, ЭхоКГ.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, желательно обратиться к терапевту и сдать Оак, ОАМ, бх, экг и экг с нагрузкой
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, рекомендую выполнить ЭХО КГ , спирометрию, покажитесь врачу пульмонологу.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Рекомендую прием препаратов группы В: пентовит или нейробион на 1-2 месяца для улучшения функции легких.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.