Поставили диагноз гепатит С
какое лечение необходимо при данном диагнозе HBsAg положительно анти BIC положительно. Какое обследование необходимо пройти. Какие лекарства рекомендованы при данном диагнозе. Можно ли проходить лечение по онлайн консультации.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите сам анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать ОАК, Б/х крови( об.белок, о., пр.билирубин, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТ, глюкоза, холестерин), УЗИОБП. Лечение: назначают противовирусные препараты, гепатопротекторы, при вирусном гепатите Фосфоглив по 1к.3р/сут-2мес и стмптоматическую терапию, в завистмости от жалоб. Лучше очно обратиться к доктору.
Принятый ответ
Сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ АСТ, генотип гепатита С, УЗИ органов брюшной полости и фиброскан
Принятый ответ
Могу принять на дистанционное обследование и рекомендации по лечению. Пишите мне через бесплатный вопрос врачу. Приватно всё обсудим.