Биохимический анализ крови эти показатели завышены

мне 44 года, удален желчный 3 года назад Подскажите пожалуйста на что эти показатели указывают, какое лечение возможно? АлАТ159 Ед/л А АсАТ85 Ед/л Гамма-ГТ43 Ед/л Креатинин48 мкмоль/л Холестерин-ЛПВП0.90 ммоль/л Холестерин-ЛПНП3.12 ммоль/л Холестерин не-ЛПВП3.96 ммоль/л Коэффициент атерогенности4.4 СРБ12.8 мг/л Ревматоидный фактор 32.4 МЕд/мл

Здравствуйте.
А жалобы у вас какие нибудь есть, кроме цифр анализов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей, как таковых сильно нет, быстрая утомляемость.

Рекомендую обследоваться вирусные гепатиты В и С, паразитов, и выполнить узи органов брюшной полости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей, спасибо.

Принятый ответ

Пожалуйста!

Здравствуйте, что вас беспокоит? Есть признаки воспаления, изменения в липидном спектре. Повышение печеночных показателей необходимо сдать кровь на вирусные гепатиты С, В.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Вита, утомляемость, головные боли

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Вита, а воспалительный процесс где происходит?

Принятый ответ

Пока не понять в печени точно есть необходимо еще УЗИ органов брюшной полости

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Вита, спасибо, сдам анализы и узи.

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае пл агалищам есть воспалительный процесс и нарушение функции печени, стоит выполнить УЗИ органов брюшной полости, сдать кровь на вирусные гепатиты В и С

Здравствуйте! У вас по анализу есть признаки печёночной патологии. Скажете, пожалуйста, в ближайшее время принимали какой нибудь препарат?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Сохибжон, неделю назад закончила принимать гептрал.

Принятый ответ

Вам необходимо сделать УЗИ ГБС и сдайте анализ крови на гепатит.

Принятый ответ

Здравствуйте, согласно данному анализу вам стоит проверить печень, сделайте УЗИ и сдайте анализ на вирусные гепатиты